
| Общая площадь | 189.62 м2 |
| Жилая площадь | 139.64 м2 |
| Площадь застройки | 155.25 м2 |
| Габариты | 12.39 x 16.59 м |
| Мансарда | Есть |
| Жилые комнаты 1 этажа, кроме гостиных | 1 шт |
| Спальни и жилые комнаты, кроме гостиных | 4 шт |
| С/у, ванны | 2 шт |
| Гараж | Есть |
| Внешний вид: |
★★★★★ ★★★★★ |
| Планировки: |
★★★★★ ★★★★★ |
По данному проекту обзоров нет
Архив обзоров1-й этаж 
Мансарда 
Вид спереди
Вид слева
Вид справа
Вид сзади
| Материал: | Кол: | Ед.изм: | Коммент: |
|---|---|---|---|
| Строительный объём | 848 | м3 | |
| Площадь кровли | 277.7 | м2 | |
| Площадь наружных стен | 182.5 | м2 | |
| Ячеистые блоки | 75 | м3 | Примерный объём наружных и внутренних стен |
| Древесина | 24.4 | м3 | стропильная конструкция крыши |
Цены на проекты, услуги и все прочие товары приведенные ниже актуальны на 29.10.2025.
| Комплек |
Цена (руб): |
|---|---|
| Комплект Застройщика A-311-1K | 38 000 |
| Полный комплект чертежей A-311-1K | 33 000 |
| Доп. комплект чертежей без лицензии (копия для строителей) A-311-1K | 3 500 |
| Дополни |
Цена (руб): |
| Строительство, материалы, консультация, смета | - |
Паспорт проекта и Доп. комплект чертежей без лицензии (копия для строителей) отдельно от основного комплекта не продаются.
Проект снят с продаж
Эллада
Построенный дом фото 1
Эллада
Построенный дом фото 2
Эллада
Построенный дом фото 3
I-Gor
Здравствуйте.
Возможен ли данный проект в варианте из пеноблоков, или пеноблоки + облицовочный кирпич?
Спасибо.
Эллада
Здравствуйте! Наружные стены по проекту – из кирпича 250 мм, утепленные 100 мм слоем стиропора или минеральной ваты и облицованные кирпичом 120 мм.
Вы можете строить дом из газо(пено)бетонных блоков с последующей отделкой на Ваше усмотрение (не внося изменения в проектную документацию), т.к материалы вполне взаимозаменямые. Пересчет материала на блоки могут осуществить в строительной компании, с которой Вы заключаете договорные отношения на строительство дома.
андрей
Добрый день. Отличный проект. Все нравится! Подскажите расход основных материалов, высоту потолков на первом этаже, высоту потолков в мансарде, глубина заложения фундамента. Спасибо.
ДостоинстваОтличный проект!
Юлия
Примерный объём внутренних и наружных стен - 68 м3. Первый этаж - 2.7 метра, второй - 2.5. Фундамент - мелкозаглубленный, 1.1 метра.
андрей
Добрый день. Спасибо за информацию. Можно посмотреть разрез дома с отметками высот? Глубина заложения фундамента не маленькая? Чем обусловлена такая глубина заложения фундамента? Спасибо.
Юлия
Высота дома - 8.8 метра. Первый этаж - 2.7 метра, второй - 0.8-2.62 метра. Фундамент для экономии бетона сделан мелкозаглубленным, выполняется на песчаной подушке. Перед устройством фундаментов рекомендуется сделать геологию участка с рекомендацией по их типам.
андрей
Здравствуйте.
Можно посмотреть разрез дома? За ранее благодарен.
Юлия